Стану Супер

Школа женских практик
  • Красный проспект, 200 — 415 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Решила сделать приятное мужу + узнать что - то новое для себя, повысить своё мастерство. Была на занятии оральные ласки, тренинг очень понравился, получила много практических знаний. В тренинге ничего сложного не было, занятие прошло достаточно комфортно, группа была не большая. Я высоко оценила компетентность тренера, информация была преподнесена со вкусом, все чётко и понятно. Главный результат был достигнут - муж оценил, ему очень нравится все чем я овладела, так же, я получила то, за чем не приходила - теперь я получаю огромное удовольствие от этого действа)) Порекомендовала бы всем девушкам/женщинам которым не все равно на себя и своего мужчину! После полученных знаний, есть желание многому обучиться в этой школе, и первое - это вагитон.
Так же, хочу сказать огромное спасибо Яне за её работу, все знания которыми Яна делится - бесценны!! Желаю всех благ и процветания Вашей Академии!!!

Cher­ry, благодарю Вас за отзыв! Очень приятно, что знания, которые я даю на тренингах, радуют и женщин и мужчин! Буду рада видеть снова!