Стану Супер

Школа женских практик
  • Красный проспект, 200 — 415 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Недавно гуляя по отзывам флампа, наткнулась на столь пикантные отзывы о "необычной школе" и задумалась о том: - "А действительно, не посетить ли мне данное заведение?" Интерес состоял в том, что бы "взглянуть на привычные вещи свежим взглядом, как-то иначе, возможно узнать что-то новое для себя, через опыт и знания других женщин." Конечно многое можно найти в интернете не выходя из дома, но мне предпочтительней живое общение с обратной связью вопрос-ответ и пр. Все знают, что тема интимной жизни всегда привлекательна интересна, но каждый индивидуально выстраивает свои рамки, пределы, запреты в отношении её обсуждаемости. Отзывы других фламперов казались положительными и я решила, что хочу получить свой новый опыт через тренинги Стану Супер. Внимательно изучив сайт, группы и профиль Яны в соц.сети, я приняла решение, что хочу сходить. Выбрав интересующий тренинг, а сделать это мне показалось не так уж и легко, тк меня заинтересовали сразу штуки 3-4)), я решила внести предоплату за один, но базовый, без посещения офиса, тк времени у меня на разъезды практически нет. Оплату перевела 100% на карту и занимаясь своими делами ждала дня-Х. На кануне мне позвонила администратор, напомнила когда куда и во сколько приезжать. Школу нашла без труда. Нас было 6 учащихся, разного возраста, сначала все немного стеснялись, но в ходе занятий скованность отошла на 2ой план, тк в приоритете было правильное освоение новых техник. И так, сам преподаватель Яна Архипова, красивая, статная, умная женщина, которая без лишней воды и робкости доносит до каждого участника тренинга своё учение, помогает понять ошибку и направить в нужное русло, по пути объясняя, что это даёт Вам и Вашему партнёру. В общем и целом, тренинги такого интимного плана хороши для тех, кто этим действительно заинтересован. Навязывания услуг или покупок необходимого материала не было, только рекомендации. В конце тренинга, Яна ответила на интересующие меня вопросы по будущим тренингам, поделилась скидочным сертификатом в магазин партнёр и мы попрощались. Сертификат я кстати обналичила в этот же день, спасибо, хорошая скидка, приятно. Всем кто в тайне или открыто хочет усовершенствовать накопленные знания о возможностях интимной жизни, о женском здоровье и конечно получении положительных эмоций, наслаждения, для тех кто хотел бы сделать необычный подарок своей второй половинке или почувствовать внутреннюю уверенность, женскую силу, рекомендую данную школу. Здесь есть чему поучиться)

Касторка, безмерно приятно читать Ваш подробный отзыв! Благодарю Вас, что выделили время на это и что Ваши ожидания оправдались. Буду рада видеть Вас снова, уверена, что все программы, которые заинтересовали, Вам тоже понравятся!