Star Beers

Магазин импортных напитков
  • Новосибирск, Софийская, 2 к1
  • УПК 200 м

Когда-то на этом месте была трэш-пивнуха, где можно было купить полупрокисшее пиво после 22:00 и просроченный чебурек, а также получить по морде. Несколько дней назад, проезжая мимо, я увидел на этом месте красиво оформленный, современный магазин. От удивления заехал.

Интерьер о-о-очень хорош. Даже запах с порога удивляет - пахнет тёплым деревом. В магазине хочется находиться - серьёзно, это лучший интерьер среди новосибирских крафтовых магазинов. И такое - у нас на ОбьГЭСе? Офигеть.

По ассортименту. Разумеется, он пока несколько отстаёт от известных местных крафтовых сетей (тут я имею в виду в первую очередь наиболее актуальную тему - российский крафт), но нужно понимать, что и сам магазин более камерный по замыслу. Если вы зайдёте сюда, то вполне найдёте пиво на любой вкус - хоть IPA, хоть русский имперский стаут, причём вполне себе флагманов типа "Зимней меланхолии" от AF Brew. И да, здесь есть и зарубежные флагманы типа De Molen, Mikkeller или BrewDog.

Ах да, ещё здесь можно выпить хорошего кофе и купить чипсы Lays или Pringles с интересными вкусами для иностранного рынка - на пачке Lays со вкусом лайма, например, я даже по-английски ничего не нашёл.

Желаю вам развития и процветания, найти (а то и сформировать) свою аудиторию в столь непростом месте, побольше грамотных клиентов, поменьше любителей светлого-нефильтрованного!

Аnzgar, спасибо вам за ваш отзыв и за ваши хорошие пожелания! Очень приятно читать такие отзывы, нам есть куда расти и мы обязательно будем развиваться и в дальнейшем стараться радовать и удивлять всех не равнодушных!