Star Fitness

Рада что на нашем жилмассиве открылся спортзал!
Зашла на разведку:
- нет зеркал в зоне степа и гантель, и в аэробном зале не заметила - я привыкла контролировать себя в зеркале, и вообще там темновато ( может ещё не довели до ума), в аэробном светло и приятно.
- воздух немного спертый, пахнут тренажерчики.. Говорят вытяжка работает. Может ещё проветрится, а пока тяжеловато дышать.
- душ забавный - одна душевая кабина - ванна с прозрачными дверцами, и вокруг шторкой завешивается, прямо возле кабинок, и всего одна.. Вот это меня смутило немного. Ещё запчасти деревянные стоят, видимо ик сауна будет. Где туалет - вообще не поняла. В общем не под зал помещение рассчитано.

Аэробные пока только в популярные вечерние и утренние часы, но при желании можно подстроиться. Тренеров не разглядывала, хотелось бы грамотного человека, учитывающего уровень подготовки и состояние здоровья, а не штампующего попы и банки. Ну это скоро выясню ) вообще неплохо было бы увидеть информацию о тренерском составе, образовании этих людей. Жаль нет сайта.

В целом, примерно такой уровень и ожидала увидеть в этом помещении, надеюсь доведут до ума, обзаведутся приветливым персоналом, и я наконец-то займусь спортом рядом с домом ))

• Добрый день! Спасибо вам за развернутый отзыв. Приходите вновь у нас произошли некоторые изменения и появилось новое расписание групповых тренировок.