Star Fitness

Решила зайти, т.к. открылся зал близко к дому.

Из плюсов:
- относительно большой "ассортимент" тренажеров, но все же не полный
- хорошее месторасположение
- приветливый персонал
- кардио зона с окнами "в пол"на улицу

Из минусов:
- нет покрытия в зале (на полу плитка) - на вопрос " а если упадет?" ответили "будьте аккуратнее"
- в зале нет зеркал -...

Решила зайти, т.к. открылся зал близко к дому.

Из плюсов:
- относительно большой "ассортимент" тренажеров, но все же не полный
- хорошее месторасположение
- приветливый персонал
- кардио зона с окнами "в пол"на улицу

Из минусов:
- в зале нет зеркал - а как следить за техникой тем, кто не отработал до автоматизма?
- есть тренажеры откровенно б\у и неисправные (скамья для гиперэкстензии ужасная, вся разболтанная). Когда приходишь в только что открывшийся зал, то подразумевается что-то новенькое... Момент не принципиальный, но оттолкнуло.
- в раздевалке нет нормального зеркала (видно только лицо)
- душ это просто нечто (душевая кабина в углу на одного человека с прозрачными створками (как дома)- извольте мыться у всех на виду)

Единственное, чего я понять не могу - почему это стоит 2000 рублей? ЗА ЧТО? Можно за 1500 р купить дневной в Сокер Арену или за 2500 р взять полный абонемент и заниматься в профессиональном и ухоженном зале. В Экстрим за 1800 пойти... Разница просто огромная!!!
Я не привереда, но это реально не стоит этих денег.

Здесь, на Флампе, указано, что абонемент стоит 800 р. Какой интересно? 1000 р - красная цена!

Зачем открывать зал в неподготовленном для этого помещении для меня осталось загадкой.... И зачем открывать зал, с недоделками - еще большая загадка....

• А потому что это зал, который переехал с пл Калинина. Назывались "время фитнеса". Всех кинули на бабки. А сейчас ничего не докажешь. Они закрылись неожиданно, обещаниями кормили, бабки не вернули. Вот так. Ходим сейчас в экстрим и пробоем не знаем.

• Комментарий скрыт

• клуб новый, руководство новое, только вот дыры старые. Очень крутой бизнес👍🏼молодцы так то

• Добрый день! Спасибо вам за развернутый отзыв, для клиентов которые рассматривают наш зал он будет очень полезным. Но хотел бы прояснить некоторые моменты, с душевыми кабинами вариант который есть сейчас организован как временный (сейчас душ огражден и есть место чтоб переодеться), и в скором времени планируется сделать закрытую зону с душем. По поводу зеркал, вопрос уже решен и максимум на следующей недели зеркала будут. По поводу покрытия, зачем что то ронять на покрытие когда организована специальная зона для занятий с гантелями и штангами. Цена за абонемент указана верно, существуют различные варианты покупки абонементов как за 700 рублей просто дневной, так и за 1000 рублей безлимитный, так же по мимо этого имеются различные скидки. Мы сожалеем что вас не удовлетворил наш зал, и в случае чего будем рады видеть вас вновь)

• Хорошо, что грядут изменения)) Но администратор сказала, что есть только один тип абонемента за 2000 рублей. Я правильно поняла Вас, что безлимитный в тренажерный зал стоит 1000 рублей?

• И еще, насколько я помню, в зоне с лавками и гантелями покрытия не было. Покрытие было рядом с дорожками.