Стар Текс, ООО

Текстильная компания
  • Кропоткина, 555 — 1 этаж
  • Кавалерийская 350 м

10 баллов из 10. Уже три года являюсь постоянным клиентом компании. Девочки-менеджеры направлений как родные)) Всегда расскажут, помогут, позвонят лишний раз) Первое время, правда, звонили в 6 утра)) У меня разница с Новосибирском приличная)) А сейчас, кажется, знают мой распорядок дня)) Ни одного звонка "не вовремя". Все вопросы решаются оперативно и четко. Действительно огромный выбор ткани и фурнитуры, который продолжает расти и радовать новыми позициями. ) Как организатор СП - рекомендую. Поставщиков с таким супер-сервисом - днем с огнем не сыскать!!!

Здравствуйте, Ксения!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы уже целых три года с нами :)

Позвонить в 6 утра Вам, конечно, могли, но это все только из-за оперативности и желания помочь :) Мы очень стараемся подстроиться под Ваш часовой пояс.
От менеджеров Вам отдельная благодарность и большой привет!)

Мы действительно заботимся о своих партнерах и для Вашего удобства разработали сервис совместных покупок прямо на нашем сайте, чтобы Вам было легко и приятно работать.
Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы можете ознакомиться с информацией на сайте: http://www.star-tex.ru/registrat... или позвонить по телефонам: +7(383)362-22-11, внутренний номер 108; 7(953)80-40-80-1 - Инга Гурамовна, куратор совместных покупок.

Спасибо, что цените нас и доверяете! Всего Вам хорошего :)

• Здравствуйте, Ксения!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы уже целых три года с нами :)

От менеджеров Вам отдельная благодарность и большой привет!)

Спасибо, что цените нас и доверяете! Всего Вам хорошего :)