Стар Текс, ООО

Текстильная компания
  • Кропоткина, 555 — 1 этаж
  • Кавалерийская 360 м

Доброго дня всем читающим!
Внесу и я свою доброжелательную лепту. Покупал здесь рулон ткани ОКСФОРД 600D. Претензий вообще никаких нет, только хорошие эмоции, даже не смотря на приключения, с которыми этот рулон мне достался))

Есть одно маленькое пожелание:
У вас на сайте написано, что рулон ткани стоит 5000 рублей (да, там ещё было написано, что продажа от 100 метров, а метр стоит 84 (?) рубля, но в другом месте, в которое я не удосужился посмотреть!). Мне не нужно было прям много, поэтому я взял с собой 6000 рублей. На месте оказалось, что мне не хватает ещё 2500 рублей. Пришлось возвращаться домой и потом снова пилить обратно. И ещё раз домой. В общем, нагулялся я вдоволь!))

Всё равно ставлю 5, потому что здесь работает очень вежливый, приятный и доброжелательный персонал, здесь вполне демократичные цены, а ещё вы заставляете людей развиваться хотя бы благодаря паролю от Вай-Фая))
В общем, всё просто супер! Вы большие молодцы, удачи вам и процветания в наше нелёгкое время!)

Добрый день, Роман!

Приключения – это же всегда очень увлекательно!
Зато теперь Вы наверняка знаете, где найти именно то, что Вам нужно. А уж дорогу к нам Вы теперь точно не забудете :))

Большое спасибо, что не оставили нас без внимания)
Нам очень приятно, что, несмотря на приключения, Вы остались довольны :)

• Добрый день, Роман!

Приключения – это же всегда очень увлекательно!

Большое спасибо, что не оставили нас без внимания)
    Нам очень приятно, что, несмотря на приключения, Вы остались довольны :)