Стар Текс, ООО

Текстильная компания
  • Кропоткина, 555 — 1 этаж
  • Кавалерийская 360 м

Я очень далека от шитья, тканей, фурнитуры, рукоделий и тд. Но тут выпала мне задачка сшить платье и найти для этого не только ткань, но и всякие кружева. Какой там выбор, это просто настоящий мир тканей и всяких крутых штук!!!!!))) все виды тканей, все возможные расцветки, бесконечные рулоны, нитки, замочки, стразы, бисер, перья, аппликации... Да там все есть🙈 конечно это скорее склад, и продают тут все оптом, но как бы за хорошую ткань я и не против переплатить за лишние для меня пару метров(на некоторые ткани минималка 3 или 5м), главное ведь чтоб нравилось и идея платья была максимально точно воспроизведена! При этом это не сильно далеко от центра и есть парковка, что нынче имеет важное значение! В общем нафотала я себе разных кусочков, сижу выбираю😍

• Екатерина , мы очень рады знакомству с Вами!
    Велкам в наш текстильный мир))

Здорово, что скоро Вы будете радовать окружающих оригинальным платьем! Придумывайте новые модели и воплощайте свои идеи вместе с нами, у нас еженедельное поступление всяких крутых штук ;)

Для Вас всегда найдется место на парковке, а порция чая с конфетками будет приятным дополнением, пока Вы будете делать выбор и новые снимки ;)
    Кстати, отдельное спасибо за прекрасные фотографии!

Ждём Вас за новыми покупками)