Стар Текс, ООО

Текстильная компания
  • Кропоткина, 555 — 1 этаж
  • Кавалерийская 350 м

Для тех, кто профессионально занимается шитьем, - это просто рай. Здесь есть всё. Вообще всё. А самый главный плюс и самую большую звездочку - персоналу! Они такие внимательные, вежливые, компетентные (!!!), что вообще большая редкость.
Жалко только, что магазин только оптовый... Нам любителям, сложно выбирать минимальный метраж :-) А так хочется всего!

Lelya, здравствуйте!

Приятно, что наш ассортимент порадовал вас. Но самый ценный комплимент - это похвала персонала! Так тепло и приятно стало от ваших слов, что хочется улыбаться :))
Кстати, про минимальный метраж… у нас для вас есть потрясающая новость – с 25 апреля по 15 мая нарезка от 3 метров по оптовым ценам! Акция действует на все одежные ткани, кроме тех, которые отпускаются от рулона.
Наш текстильный рай для вас всегда открыт, приходите скорее за покупками и хорошим настроением ;)

• Lelya, здравствуйте!