Стар Текс, ООО

Текстильная компания
  • Кропоткина, 555 — 1 этаж
  • Кавалерийская 360 м

Работаем с компанией Стартекс давно, как оптовики. Сайт замечательный, сотрудники вежливые, ассортимент огромен, на складе всегда чисто, аккуратно, красиво.
Понятно, что такое обслуживание и ассортимент требует больших затрат, поэтому цены на некоторые позиции выше, чем в других фирмах города. Например, молнии. Цена молнии 60 см спираль 20,6 рублей, аналогичная молния в другой фирме 11 рублей.
Если у меня ограничено время и средства, то я заезжаю в эту компанию, но если мне потребуется большая партия, то скорее всего поеду в другую компанию. Так как система скидок тоже очень не гибкая.
6 мая на сайте увидели акцию "Скидка на все кнопки - 25%". Акция оказалась лукавая. Цены были подняты, и со скидкой цены были ровно те же, что и до акции без скидки.

Key, добрый день!

В первую очередь хотим поблагодарить вас за обратную связь. Вы обратили внимание на серьезную ошибку с нашей стороны. Конечно, ошибка не была совершенна преднамеренно. Мы совершенно абсолютно против подобных "лукавых" механик и ваш отзыв позволил принять меры, чтобы подобное больше никогда не повторилось.

Что произошло: мы действительно дали скидку на 43 позиции кнопок, а отобразилась скидка на сайте при синхронизации с базой на весь раздел. В результате, те позиции, по которым скидка не подразумевалась, повысились в цене и снова пришли к текущему значению, но уже с отображением несуществующей скидки.

Естественно, всем клиентам, в заказах которых с 29 апреля находятся такие позиции, мы предоставим соразмерную скидку на следующий заказ или иным способом компенсируем получившуюся разницу. Всех обязательно оповестим уже на этой неделе.

Очень жаль, что так произошло. Тем более, что это могло быть воспринято, как использование непрозрачных или нечестных механик в акциях. Такие вещи абсолютно неприемлемы в нашей компании (кто работал с нами - знает наш подход к работе).

Мы считаем, что очень важно уметь признавать ошибки и быть в состоянии их исправить. Систему скидок на сайте мы уже поправили, завтра менеджеры свяжутся со всеми клиентами, кто участвовал в акции.

Еще раз спасибо Вам, за возможность исправить такую досадную ситуацию.

• Key, добрый день!

Еще раз спасибо Вам, за возможность исправить такую досадную ситуацию.