Стар Текс, ООО

Текстильная компания
  • Кропоткина, 555 — 1 этаж
  • Кавалерийская 350 м

Добрый день! С этой организацией произошла ситуация в период акции оставившая после себя неприятный осадок. Но в отличие от других компаний, которым на ваши ощущения чихать "Стар Текс" действительно старается исправлять ошибки и сглаживать недоразумения, что является их огромным достоинством. После сегодняшнего похода к Вам впечатления остались самые приятные.

anna.sinichka, здравствуйте!
Хорошо, что вы приехали к нам и мы вместе разобрались в сложившейся ситуации. В итоге все остались довольны и можно спокойно наслаждаться предстоящими выходными и теплой погодой))
Приезжайте к нам в гости почаще! Мы любим своих клиентов, ведь вы – самое важное, что у нас есть))

• Насколько мне известно, акция заключалась не в продаже ткани по оптовой цене от 3 метров, а как раз таки в том, что эту самую ткань можно от 3 метров купить, т.к. раньше такими маленькими отрезами не продавали (ну только если через СП). А если вы не набираете до определенной суммы заказ, то отсюда и наценка.

• Вы можете почитать комментарий компании чуть ниже у другого человека в отзыве, а я вам приведу его в виде цитаты:
    "...Кстати, про минимальный метраж… у нас для вас есть потрясающая новость – с 25 апреля по 15 мая нарезка от 3 метров по оптовым ценам! Акция действует на все одежные ткани, кроме тех, которые отпускаются от рулона... "

Ну и конечно, как я и писала выше, специально всё узнавала у консультантов прежде чем приехать.

• anna.sinichka, здравствуйте!
    У нас действительно была такая акция с 25 апреля по 15 мая по нарезке одежных тканей от 3 метров.
    Условия акции не менялись, и в течение установленного срока мы нарезали одежные ткани от 3 метров. Изменения коснулись условий минимального оптового заказа по направлению "Ткани одежные". Условия по минимальной нарезке и сумма минимального оптового заказа не связаны между собой.
    Можно приобрести товар на меньшую сумму, но в этом случае действует розничная наценка - 100%. Оптовая цена сохраняется при покупке от одного рулона, независимо от суммы.
    Сожалеем, что мы непреднамеренно ввели вас в заблуждение. Чтобы компенсировать полученные вами неудобства, мы готовы оформить ваш заказ по одежным тканям без ограничений по минимальной сумме. Приезжайте к нам в гости, тем более сейчас солнечно и мы надеемся, что и впечатления от поездки у вас будут другие ))

• anna.sinichka, здравствуйте!