Стар Текс, ООО

Текстильная компания
  • Кропоткина, 555 — 1 этаж
  • Кавалерийская 350 м

Заказывала первый раз товар через интернет, честно было страшно, так как его нужно сначала оплатить потом надеется что товар придет. Так вот все отлично, заказ пришел во Владивосток без проблем и в полном порядке. Так же хотелось бы сказать о том что менеджеры вы супер, в переписке на все вопросы отвечали понятно, а если что то было не ясно перезвонили и объясняли . А еще сразу после регистрации в кабинете девочки позвонили и очень вежливо представили компанию ) . В общем спасибо !!!

Лика, здравствуйте!
Замечательно, что в первый раз вы доверились именно нам, несмотря на понятные опасения заказывать товар через интернет. Уже 9 лет мы отправляем тысячи заказов во все регионы России и СНГ, и ничего до сих пор не потерялось! ))
Весь коллектив передает огромное спасибо за отзыв и оказанное доверие.
Будем продолжать радовать вас на расстоянии, а если будете в Новосибирске – заезжайте в гости! ;)

• Лика, здравствуйте!
    Весь коллектив передает огромное спасибо за отзыв и оказанное доверие.