Стар Текс, ООО

Текстильная компания
  • Кропоткина, 555 — 1 этаж
  • Кавалерийская 360 м

Нравится ваш магазин.
Отличный сервис (ооочень приятно у вас делать покупки), большой выбор недорогих тканей, работники настоящие профессионалы и очень душевные!
Но есть у меня замечания/пожелания.
1) Хотелось бы иметь бОльший ассортимент натуральных тканей, пусть они будут и дороже, но, полагаю и на них найдутся благодарные покупатели.
2) Минималка не очень гуманная. Был период, когда я почти каждый день ездила за покупками по оптовым фирмам города: то ткани, то фурнитура. И у вас, не смотря на широкий ассортимент далеко не всегда делала их. Все же, не вдруг наберешь фурнитуры на 5 тыс руб, а в других оптовых магазинах, которые тоже торгуют упаковками минималка ниже. Также и ткани, не всегда выходит на 7 тыс., бывает и на 3 и на 4 тыс (тоже от 10 метров и рулонами), но не 7 тыс.
В итоге, посчитав сколько денег я потратила в других оптовых магазинах и в вашем, оказалось, что у них я оставила денег в 5 раз больше, чем у вас. За счет того, что покупала, то на 3 тыс, то на 5, но чаще.
Хотя ваша компания мне очень нравится:)
Успехов вам!

Бяша-космонавт, здравствуйте!

Мы очень рады, что вы высоко оценили нашу компанию и сотрудников! Большое спасибо за пожелания, мы всегда очень внимательно к ним прислушиваемся. Ограничения по минимальной сумме оптового заказа позволяет нам предлагать такие выгодные цены по огромному ассортименту тканей, швейной фурнитуре и оптовой продукции. Ткани мы отпускаем от 1 рулона по оптовой цене независимо от суммы.

Кстати, до 24.07 у нас проходит акция по одежным тканям. Вы можете приобрести ткани от 5 метров, без наценки за нарезку, независимо от суммы заказа.

Будем рады вам, приезжайте в гости!

• Бяша-космонавт, здравствуйте!

Будем рады вам, приезжайте в гости!