Стар Текс, ООО

Текстильная компания
  • Кропоткина, 555 — 1 этаж
  • Кавалерийская 350 м

Заказывали ткань в Красноярск. Отправили довольно быстро. Все устроило. Только вот когда начали шить, оказалось, что ткань уже была шитая...

Anna, здравствуйте!
На прикрепленных вами фотографиях поплин, и на нем действительно есть шов. Ткань ни в коем случае не была шитая, это заводской машинный соединительный шов, не являющийся браком.
До того, как рулоны попадают в нашу компанию, на фабрике-производителе перемоточная машина наматывает развёрнутый материал в цилиндрический рулон, в данном случае, это 33 метра, и если происходит обрыв ткани, то к нему пришивают недостающее количество, чтобы все рулоны были одинаковой длины. Поэтому и встречаются такие швы.
Ткани для дома отпускаются от рулона, т.е. мы не распаковываем рулоны, а отправляем в том виде, в котором они пришли с фабрики.

Мы не можем себе позволить отправлять шитые ткани нашим замечательным клиентам, это слишком дорого обошлось бы для нашей репутации, а вот 3% скидку на следующий заказ мы вам с удовольствием подарим, просто так! ;)
Напишите, пожалуйста, свои контактные данные в ответ на личное сообщение.

• Anna, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, свои контактные данные в ответ на личное сообщение.