Стар Текс, ООО

Текстильная компания
  • Кропоткина, 555 — 1 этаж
  • Кавалерийская 350 м

Магазин интернет отличный! менеджеры работают на 5, ткани качественные , оформление быстро ,но плохо что потом что бы оформить доставку до двери надо самой звонить и договариваться хотелось бы что бы и доставка курьером производилась менеджером . А ставлю 5 отлично!

olga_ivanova, здравствуйте!
Нам очень приятно, что ваш первый отзыв посвящен именно нашей компании, и вдвойне приятно, что отзыв положительный. :)
Отдельно благодарим вас за идею об оформлении доставки «под ключ». Мы обязательно рассмотрим такую возможность.
А на сегодняшний день, после того как посылка приходит в транспортную компанию вашего города, сотрудник ТК звонит и предлагает доставку до двери за дополнительную плату по тарифу ТК, без необходимости самостоятельно звонить в ТК и договариваться.
Спасибо, что уделили нам свое время и внимание, ждём новых заказов! ;)

• olga_ivanova, здравствуйте!
    Спасибо, что уделили нам свое время и внимание, ждём новых заказов! ;)