Старая Прага

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Спасибо этому заведению за то что и год назад и сейчас держится высокий уровень блюд!!! Рулька как и год назад тает во рту, салат с морепродуктами очень вкусный. Пивные закуски объедение , очень понравилась говядина сыровяленая. На этот раз мы все пили пшеничное нефильтрованное - оно превосходное!! Так держать!! До скорой встречи!!!)))

Спасибо, BARS, за высокую оценку нашей работы!)) Всегда ждем встречи в Вами!))

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Некачественная еда. Заказал сегодня на обед шашлык из свинины - внутри он полностью сырой. Отвратительно.

Добрый день, Rakhot! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация!!! Если бы Вы сказали нам сразу об этой этом, то мы с огромным удовольствием и быстро переделали Вам блюдо! Обязательно обратим внимание на указанный Вами недостаток. Такого больше не допустим! Надеемся, что Вы дадите еще один шанс нашей команде! Хорошего дня!

Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Мы обязательно обратим внимание на ваше замечание! Надеемся на скорую встречу!))

Очень понравилось данное заведение!!! всё прекрасно, атмосфера , персонал, блюда на высоте,а самое главное что запомнилось,это 🍻 которое,как будто переносит в Чехию,и даёт насладиться вкусом именно там!!!Браво ребята 👍 держите марку👍🔥🔥🔥

Спасибо, Елена, за высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем новых встреч!)