Старая Прага

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 64 — цокольный этаж
  • Красный проспект 80 м
  • Муниципальный банк 390 м

Отмечали корпоратив в этом заведении.За 50 000 на 30 чел нам пообещали что никто не уйдёт голодный и столы будут ломится.В итоге :начало было в 17:00 на столах рассчитанных на 8 человек стояло 2 тарелки с салатом ,которые можно было разделить максимум на 2-3 человек ,закуски под водку,тарелка с мясными закусками,2 вида сыра,слабосол.семга.Далее начали выносить горячие закуски первой была тарелка с пивными закусками,кольца кальмара (резиновые и горькие)и несколько кусочков копченой охотничьей колбаски,следом понесли так называемый "шашлык"так они его назвали при обсуждении меню😏Это были маленькие шпажки с малюсенькими 4 кусочками сухой сильно приправленной курицы на одни столы и свинины на другие,сложилось ощущение ,что осталось с прошлого банкета,они были откровенно заветренные😑Следующими были "фирменные колбаски"!!!Внимание :4 штуки двух видов(2 одного,2 другого),поданные через стол!!!(То есть соседний стол смотрел на наш и облизывался!)Это было самое съедобное пожалуй!потому что потом подали 4 бараньи котлетки😖Мы обсуждали заранее ,чтобы баранины не было в меню,это очень специфичное мясо ,которое есть не каждый его нужно уметь готовить!Они были очень вонючие и жесткие,девочки за соседним столом откровенно выплевывали в салфетки куски😖и это все!!!в 19:00 были уже пустые столы,народ был голодный ,даже девушки,не говоря о мужчинах!Кто пришёл позже по моему вообще не поел 😑а ещё нам предложили самим купить помимо алкоголя овощи,фрукты и хлеб,типа будет дешевле!мы так и сделали ,в итоге фруктовые тарелки стояли через стол,овощей и хлеба не было вообще!!!!овощей брали по 2 кг каждого вида ,хлеба 5 булок!Алкоголя осталось куча-ничего не вернули😒вообщем отвратиельная организация и кухня!говорить о том что она никакого отношения не имеет к чешкой будет даже лишним,потому что она к кухне то слабое отношение имеет!🙄весь банкет был посторонний по принципу:поделись с ближним своим🙏

• Действительно, по описанию ооочень мало еды. Но меня удивила стоимость. По 1600-1700 за человека с арендой зала в дорогом заведении (а Старая Прага, несомненно, не из дешевых). Мы в позапрошлом году были рады, что нашли место для корпоратива за 2000 и это далеко не в центре. В этом году был за 2800 по-моему и совсем на окраине...

• А я вам скажу почему такая стоимость. Потому что договорились со своим алкоголем, вот и все. А еда была очень приличная, была я на том банкете (случайно занесло). И никаких бараньих колбасок не было, это бред! Наверно написал это тот человек, который обрыгал(простите за бедность речи) там весь туалет! А с алкоголем там явно был перебор, поскольку гуляла компания, занимающаяся реализацией алкоголя. Мне в принципе все равно, просто я достаточно часто посещаю Прагу, на бизнес туда хожу часто и как то обидно за людей стало, когда посидели на 1700 на человека, а претензии предъявляют, как будто по трехе отдали. Они цены в магазине то видели??? На 50 тысяч им и накрыли на 30 человек.

• Судя по вашим комментариям к каждому негативному отзыву вы сотрудник данного заведения😂Иначе как объяснить то,что вас занесло на чужой банкет и ещё и знаете кто именно гулял и рыгал😂Были бараньи котлетки ,а не колбаски,всем показаться не могло☝🏼️И если бы нам не пообещали за эти деньги иной стол ,то я бы эту тему и не поднимала 🙅🏿