Старая Прага

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 64 — цокольный этаж
  • Красный проспект 80 м
  • Муниципальный банк 390 м

Вчера с мужем решили посетить этот ресторан,о котором много слышали.Впечатления двоякие,пиво оказалось не вкусное,такое ощущение,что как в пивных магазинах за 50р.за литр.На горячее не оказалось блюд в сковородках,взяли колбаски из телятины,вид у них был,как у купатов из магазина Торговая площадь,вообщем кухня на 3,пиво на 2.Вообщем,поужинать,как в истинно чешском ресторане не удалось,осадок от еды и пива остался,второй раз туда уже не пойдём.

• Уважаемые гости! Наше пиво полностью соответствует качеству! Специально для Вас мы возим его из Чехии и тщательно отбираем лучшее! Так же блюда для Вас мы готовим самостоятельно и ничего не покупаем в магазинах! Наши сковородки оказались в стоп листе из-за большое спроса! Мы это обязательно учтем. Приносим свои извинения и просим Вас дать нам еще один шанс! Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!