Старая Прага

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 64 — цокольный этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 210 м

Испорчен не только вечер, но и настроение. Отмечу, что бываем в Чехии 2 раза в год, очень нравится Кухня и конечно же пиво) решили прийти в ресторан после реконструкции, в чем она заключалась- сложно сказать. Теперь о главном, пришли мы в 21:40, с горем пополам в 23:00 нам принесли рульку , все было бы ничего,если бы внутри рулька не была холодная!!!!!! За время приготовления, веприево колено успело приобрести жёсткий волосяной покров, причём официант меня !!!( любителя и ценителя чешской кухни пыталась убедить, что все нормально это!!!!! Фото прилагаю! А теперь скажите что у вас творится с порциями?????? Вы вообще какое право имеете называться чешским рестораном??? Вы там были??? Вас бы забросали помидорами, если бы в Чехии принесли такую порцию капусты и картофеля, это стыд, смех и позор!!!! Так быть не должно! Я полагала что в Новосибирске в лице вашего ресторана найду кусочек Чехии, а Вы только позорите кухню этой прекрасной страны!!!в следующую поездку обязательно покажу эти фото друзьям из Чехии, пусть посмеются, но!!!! Все это было бы смешно, если бы не было так грустно ((( я надеюсь, что либо Вы найдёте в себе силы и ответственно подойдёте к приготовлению , сервировке, качеству блюд, либо , второй раз гость уже не посетит ваше заведение. Мне было очень стыдно и пришлось извиняться перед друзьями, которых я пригласила в тот вечер, купившись на рекламу об открытии после реконструкции. И кстати, официант ни разу не убрала использованные салфетки с нашего стола(((( и ещё один момент, в меню было указано, что к веприеву колену идёт таки гарнир, но сейчас, смотря фото, я поняла, что нас обманули, гарнира не было, видимо закончились картофель и капуста, и кстати ничего общего капуста в вашем ресторане не имеет с капустой -гарниром из чешской кухни(((

• В очередной раз убеждаюсь: рейтинги на Флампе в большинстве случаев отражают реальную картину.
    Я вот вообще стараюсь не ходить в заведения имеющих общую оценку ниже 4.5 баллов и практически никогда не ошибался, посматривая на рейтинг. Исключая те случаи, когда отзывов мало.
    Тут у Старой Праги рейтинг всего в 3.5 балла. Это ещё приемлимо для какой-нибудь столовки, но не для заведения которое позиционирует себя как ресторан. Пусть и пивной.

• Согласна, теперь буду бдительней, купилась на рекламу о новом открытии(()

• А я вообще заметила. что после негативного отзыва, тут же появляется хороший. Причем от человека, только что зарегистрировавшегося на флампе. Отсюда вывод_ положительные отзывы пишут сами.

• А ресторан и вправду испорчен напрочь! Несколько дней назад ходил муж с приятелем, впечатление очень негативное. Раньше там такая подборка музыки была хорошая, играла негромко приятно было общаться. А теперь долбит по мозгам клубная музыка так. что перекрикивать нужно. И еще мужу не понравилось, что администратор очень назойливая была. Ну очень ее было много. Пива чешского нет, (это в чешском ресторане!) кухня отвратительная.

• Дорогие гости, приносим свои искренние извинения за столь неприятную ситуацию! Нам правда очень жаль! Виновные наказаны и с персоналом проведена работа! Просим Вас дать нам еще один шанс! Напишите нам, пожалуйста, свои контакты. Или оставьте их менеджеру по телефону 221-69-96. Мы хотим принести личные извинения от лица руководства.

• ужс какой