Старая Прага

Пивной ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 64 — цокольный этаж
  • Красный проспект 50 м
  • Сибирская 420 м

Некачественная еда. Заказал сегодня на обед шашлык из свинины - внутри он полностью сырой. Отвратительно.

• Добрый день, Rakhot! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация!!! Если бы Вы сказали нам сразу об этой этом, то мы с огромным удовольствием и быстро переделали Вам блюдо! Обязательно обратим внимание на указанный Вами недостаток. Такого больше не допустим! Надеемся, что Вы дадите еще один шанс нашей команде! Хорошего дня!

• Это вопрос к качеству работы ваших официантов - обычно в заведениях всегда интересуются, все ли понравилось, особенно когда видят, что блюдо недоедено. Здесь же, такое впечатление, что абсолютно все равно.

• Поверьте нам очень не все равно! Мы ценим и любим каждого нашего гостя! Еще раз просим у вас извинений за эту ситуацию! С персоналом обязательно проведем работу. Надеемся на скорую и очень приятную встречу с Вами!

• Минутка занудства: извинения приносят, а если вы "просите извинений", то это звучит, как будто я их должен вам принести.