Старая Пристань

База отдыха
  • Бердск, Морская, 10
  • Санаторий Парус 550 м

Второй год корпоратив отмечаем в бане на дровах, территория очень красивая, летом наверное на берегу вообще чудесно! В 2014 году, не очень корректно пытались нас выгнать по истечении времени, я бы предпочла спокойно отдыхать и оплатить сколько нужно, чем терпеть постоянные напоминания каждый час совсем не приветливого охранника, отдохнули в общем не плохо, поорали в караоке, мужчины сходили в баню, посидели за столом. В 2015 все немного ухудшилось, приехали на 15 минут раньше, так нас даже не пустили, сказали ровно в 19 пригласим, вам что 15 минут погоду сделают?! Хотя при этом она была не занята, караоке исчез, на наш вопрос об этом (звонили во время отдыха) ответили грубо, девушка которая приносила тапки и тд шла очень долго, беседку убрали (в прошлый раз было здорово, переместились туда когда жарили мясо) в этом пришлось стоять у входа с мангалом, а пластикового столика для компании 15 человек как то маловато, пришлось поделиться так сказать на группы. Пожалуй в следующем году мы выберем другое место для корпоратива.