Старая Пристань

База отдыха
  • г. Бердск, Морская, 10
  • Санаторий Парус 600 м

Очень хотела оставить свой отзыв об этом замечательном месте. Наконец-то, добрались руки)
Находится база отдыха в г.Бердске прямо на берегу. Что немало важно доехать сюда можно и на такси из Новосибирска. Для тех у кого нет машины – это отличный вариант отдыха на природе. Ездили туда на праздники, брали домик эконом. Ожидали – эконом) Но домик нас приятно удивил: все новенькое, чистенькое. Конечно, туалет на улице, но мы это изначально знали, нас это нисколько не смущало. Просто было удобно, что нас как раз было 5 чел, и мы все дружно расположились в одном домике. Территория очень большая, зеленая. Народу на базе немного. Что немного удивило, поскольку были праздники. Есть парковка охраняемая, кафе, игровые площадки. В общем, все, что нужно для хорошего отдыха. Единственное, что бы хотелось оставить в пожеланиях – это пляж. Над пляжем надо прям поработать, почистить береговую линию, можно поставить несколько шезлонгов. И второй момент – это магазин, небольшой магазин со всеми необходимыми для отдыха товарами. И вот тогда бы цены вам не было 
Обязательно к вам приедем еще. Все было просто отлично. Успехов вам и процветания

Спасибо Вам за отзыв!
Мы очень рады, что оправдали Ваше ожидание - хороший отдых на природе!!!
Будем и дальше стараться, чтобы отдых на базе отдыха "Старая пристань" оставил только положительные эмоции!
Будем рады видеть Вашу дружную компанию вновь у нас)!

• Спасибо Вам за отзыв!
    Мы очень рады, что оправдали Ваше ожидание - хороший отдых на природе!!!
    Будем рады видеть Вашу дружную компанию вновь у нас)!