Старая Пристань

База отдыха
  • Бердск, Морская, 10
  • Старый причал 180 м

Мы из Томска искали уютную базу, чтобы отдохнуть и переночевать с полуторагодовалым ребенком между походами в Икею и зоопарк.
На сайте нам все понравилось. Выбрали двухместный люкс, забронировали за неделю, всего 4тр.

После Новосибирска уставшие приехали на базу, сначала показалось странным, что находится прямо в черте города (Бердск), но когда въехали на нее, сразу почувствовали изолированность. Переживали не помешают ли ребенку громкие пьяные компании, но оказалось, что там все отдыхали спокойно и многие были с детьми. База располагает к уютному семейному или романтическому отдыху. Негромко играет музыка, обдают прохладой высокие сосны, радует глаз широкая водная гладь. Душ в домике снял все следы усталости и мы принялись готовить шашлык. Ребенок возился с игрушками и шишками/камушками, мы готовили ужин и не могли надышаться этим воздухом. При заказе нас предупредили о большом количестве гнуса, но оказалось все не так критично, как в Томске )))
Новые аккуратные домики (мы выбрали с новым ремонтом и душем/туалетом/холодильником), в домиках все чисто. Уронив что-то из еды на столик без скатерти, я будто дома подобрал и отправил в рот, поймав себя на мысли, что даже не побрезговал, т.к. все чисто. ) Рядом с каждым домиком беседка со светом и мангал. Очень уютно было сидеть ночью и беседовать за трапезой.
Ребенок надышался, набегался, накидался камушков в воду и спал как убитый. К слову, есть детская площадка, площадка для пляжного волейбола, и большой газон мягкой травы. Обо всех услугах не буду писать, эту информацию можно найти на оф. сайте, описал только то, чем воспользовались мы. К слову, мы бронировали на один день с сб на вс, побыв там, решили продлить свой отдых до понедельника, благо работа позволяла.
Те, кто пишут, что им хамили и т.п. либо попадали на нерадивых сотрудников, либо сами не без грешка, владею бизнесом в сфере торговли и знаю о чем говорю. Нам никто не хамил, а все улыбались и вежливо общались. Большое спасибо администрации за уют и сервис, за такие небольшие деньги у нас это встречается крайне редко!
Рекомендую для спокойного семейного или романтического отдыха!

Добрый день, Виктор!
Спасибо Вам, что нашли время и написали столь подробный отзыв об отдыхе на нашей базе! Мы очень рад, что Вам у нас понравилось и вы рекомендуете нас!
Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова!