Старая Пристань

База отдыха
  • Бердск, Морская, 10
  • Старая пристань 180 м
Черемуха написала 2 отзыва об этом месте

Вчера с огромным удовольствием провели на пляже базы весь день! Загорали, купались, катались на катамаранах, качались на качелях и наслаждались соснами и видами! 500 ₽ за час на катамаранах - отличное развлечение. Шашлык в кафе из баранины и индейки всего по 4 кусочка за 250₽, но вкусно! А главное, что нет шума, толкотни, очень просторно!

И одно...

И одно из очень важных преимуществ - там травят кровососущих гадов, поэтому вполне сносно находиться в лесу, не раздражаясь на тучи гнуса.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв !

Мы очень рады, когда наши гости с удовольствием проводят свои выходные на нашей базе отдыха! Будем и дальше стараться доставлять Вам удовольствие!

Кстати, а вы еще в нашей баньке на плаву не попарились)! Ждем Вас!!!

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв !

Кстати, а вы еще в нашей баньке на плаву не попарились)! Ждем Вас!!!

• вашей баньке я могу оды петь! Это возможность попасть в почти древнюю Русь))) столько ярких эмоций от нахождения в бане, которая покачивается!!! А после того, как попаришься, с каким удовольствием выходишь и спускаешься в реку, чтобы охладиться и поплавать! Песня!