Старая Пристань

База отдыха
  • Бердск, Морская, 10
  • Старая пристань 180 м

Превосходное место для отдыха как семьёй, так и большой компанией.

Превосходное место для отдыха как семьёй, так и большой компанией.

Домики очень хорошие. У нас был дом на 6 человек. Четыре спальных места было на 2 этаже, и два места-на 1 этаже. Есть совмещённая ванная комната с туалетом. Большой стол с достаточным количеством стульев и телевизор. На веранде небольшой столик со стульями. Атмосфера очень приятная. Желающие могут позагорать, постоять на пирсе или порыбачить. У нас рыбалка не задалась, потому что была неудачная погода (жуткий ветер).

Территория вокруг чистая, за порядком следят едва приметные охранники.

С удовольствием порекомендую "Старую пристань". Осадок остался от общения с администратором. Наверное, у неё не было настроения. Грубая и неприятная девушка. С такой общаться точно не захочется.

Добрый день!

Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили все преимущества нашей базы отдыха!

Отдельное спасибо Вам за рекомендацию!!!

А с обозначенной Вами проблемой мы обязательно разберемся!

Приезжайте к нам снова, будем рады видеть Вас!!!

• Добрый день!

Отдельное спасибо Вам за рекомендацию!!!

А с обозначенной Вами проблемой мы обязательно разберемся!

Приезжайте к нам снова, будем рады видеть Вас!!!