Старая Пристань

База отдыха
  • Бердск, Морская, 10
  • Санаторий Парус 550 м

Сегодня проснулись на базе, подошли к воде, а она вот такого цвета. Отдыхаем с детьми, очень страшно - можно ли вообще находится рядом с водой?! Здесь никто ничего не знает...буду благодарна за комментарии!

Юлия, добрый день!
Мы понимаем Ваше беспокойство, поэтому и попытались (с небольшой задержкой) Вам объяснить, что зеленый цвет воды в водохранилище в августе -это цветение водорослей!
Мы как и обещали, как только получим результаты проб воды от СЭС, сразу же Вам отправим сканы на эл.почту.
Спасибо Вам за дополнительные комментарии к отзыву. Мы очень рады, что отдых на нашей базе Вам и всей Вашей дружной семье понравился!
Мы очень рады, что для вашей семьи "Старая пристань" - это место, куда хочется снова вернуться )!!!

• После обеда приехала очень доброжелательная директор базы и лично нам объяснила, что вода такого интенсивного зеленого цвета потому, что она цветёт и это совершенно нормально для этого региона. Очень жаль, что такую "банальную" вещь нам не смогла объяснить администратор.
    Несмотря на то, что желание купаться у нас больше не возникало, отдохнули мы на базе очень хорошо и уехали очень довольными!!!
    Плюсы:
    1) Много приятных уголков, где гости могут отдыхать не мешая друг другу: прекрасное место для разведения костра прямо на берегу, милые сиденья, плавающий мостик, волейбольная площадка, батут для детей, множество беседок для жарки шашлыков, все в очень ухоженном состоянии! Чистота на базе абсолютная.
    2) Видно, что хозяева с большим личным участием и любовью относятся к развитию базы, там ненавязчиво достраиваются пруд с беседкой и сцена для выступлений/танцев.
    Минусы:
    1) Администратор могла бы относиться у гостям более доброжелательно - она не хамила, как писалось в других отзывах, но и не излучала большого интереса к нашим просьбам.
    2) Цена на мой европейский взгляд завышенная за предложенные условия - хотелось бы пожелать хозяевам снимать больше выручки за счёт большей посещаемости (большинство домиков стояли пустые), чтобы предлагать более приемлемую цену за коттеджи люкс, например! Потому что они ооочень уютные, но 12.000 за ночь - это явно сильно дорого и обидно, что они пустуют.
    И все же хочется туда вернуться, по сравнению с базой "Эстрим Фитнеса", где мы отдыхали последние 3 года, "Старая пристань" понравилась нам куда больше! Спасибо вам!

• Юлия, добрый день!