Старая Пристань

База отдыха
  • Бердск, Морская, 10
  • Старая пристань 180 м

Были в эти выходные с друзьями, снимали домик люкс. Очень хорошо по телефону нас проконсультировали и все забронировали. Все четко было в этом плане, сайт информативный. Домики еще совсем новые, внутри все чисто, уютно, пахнет деревом. рядом с домиком была беседка с мангалом и стол рядом. красиво, удобно. В бане так же все хорошо, если хорошо протоплена то очень жарко. Микрофонов для караоке только не нашли, не знаю надо ли их было дополнительно заказывать.

единственное что не понравилось - подушки и матрасы с бельем постельным - предположительно самые простые из икеи. на такой подушке спать не комфортно, с одеялом и матрасом тоже самое. Просто ожидаешь при стоимости 12тыс в сутки более менее качественные спальные принадлежности.

Есть возможность взять в аренду лодку, весельную. но стоит это 500руб в час, что, я считаю слишком..

Добрый день, Федор!

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что отдых на нашей базе отдыха Вам понравился! Будем рады видеть Вас снова!!!