• Новосибирск, проспект Дзержинского, 6 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Планировали отпраздновать день рождение в данном заведении. При первой беседе с администратором по поводу составления меню на стол выполз таракан, но администратор убедил нас что он приполз из дома сверху.

Было заказано застолье и внесена предоплата 5.000 рублей. Но по несчастью именинник заболел короновирусом. Для того чтобы не заражать гостей и персонал данного кафе об этом было сообщено администрации кафе и просьба вернуть половину предоплаты. На что нам ответили что на эти деньги уже были закуплены продукты. Тогда было принято решение забрать продуктами. Нам отдали три кусочка буженины,три кусочка рыбы (ЗАМОРОЖЕННОЙ) и два пучка зеленого салата.

Руководитель кафе разговаривала грубо.

НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННОЕ КАФЕ!!!

• Большое спасибо за отзыв. Вам было отдано рыба не замороженная и если обратили внимание был возврат не на 2500руб, а на предоплату в размере 5000р. Форель,кета,рыба масленная, креветки Возврат рыбы был 0,9кг и буженина. ВЫ заказ сделали в кафе, а не в магазине. Ну да ладно, жизнь-бумеранг. Будьте здоровы.