Старая Русь

Кафе
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

ланч 120 180р уха, суп сырный,харчо, бифштекс с яйцом,минтай жареный,ножка куриная, паста с курицей грибами, горошница. пюре картофельное,жаркое со свининой. пицца. блины
Есть безнал .

Реклама

• Оценки

Не один раз посещали данное кафе! все всегда на высшем уровне! Тоже недавно отмечали день рождения девушки здесь - прекрасная кухня, уютная атмосфера, внимательное обслуживание!

29 сентября отмечали юбилей мужа. Большое Спасибо от нас всех всем сотрудникам этого кафе за замечательный стол, обслуживание и очень уютную атмосферу в зале.

Спасибо за приятные слова, ждем Вас на следующий праздник.

Просто ужасная кухня стала... пришли на обед, еда пресная, не вкусная, картошка в жарком старая, даже было ощущение, что повторно приготовленная... долго еще во рту стояла эта еду... цены подняли, а качество понизили, тьфу... больше никогда не пойдем и вам не советуем... хотя раньше с удовольствием кушали в этом заведении

Цены у нас не менялись , а жаркое у нас кушают каждый день и жалоб не разу не было.

Справляли юбилей. Очень, очень понравилось. Кухня шикарная (огромное спасибо поварам и обслуживающему персоналу). Красиво накрытые и оформленные столы и вкусно...... Придём к Вам ещё не один раз.

Оля, большое спасибо . мы рады , что вам все понравилось . Будем рады видеть вас снова .