Старая Русь

Кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

Бизнес- ланч 135р 180р, Борщ, Солянка ,Суп-лапша Суп Гороховый, Тефтели, Гуляш из говядины, Свинина с грибами Салаты. Проводим банкеты ,поминальные обеды

Реклама

• Оценки

В этой кафешке сидели по поводу юбилея немолодого нашего коллеги. Коллега хоть и не молодой, но место выбрал вполне современное и уютное. Угощения на столе понравились. Я потом не постеснялся спросить сколько вышло мероприятие, цена оказалась адекватная, при том что все ели и пили от души

Спасибо за добродушные слова. Приходите к нам еще.

И снова спешу поблагодарить нашу добрую Старую Русь ))) Отмечали мамин юбилей 02.08.2019 Всё, как всегда замечательно, вкусно , душевно. Спасибо вам огромное ! Отдельное спасибо Олесе))) Очень рекомендую данное заведение. Блюда изумительные, домашняя, уютная обстановка. Так держать и радовать нас, посетителей)

Спасибо за приятные слова.Будем рады Вас видеть снова.

o.semchenko написал 2 отзыва об этом месте

Просто огонь! Все отлично и персонал и еда,напитки. Оценка на 5+. Очень вкусно и бюджетно. Обслуживал нас Тимур. Очень приветливый и вежливый,хорошо помогал нам с выбором блюда. Оперативность подачи блюд нас очень порадовала) Спасибо ! Мы очень довольны ))

Всегда приветливые работники и отличные блюда. Всё вкусное, свежее! Часто приходим с друзьями! Отличное место! Рекомендую!

Спасибо , Очень рады, что все хорошо . С понедельника летнее меню -долгожданная окрошка . Кабачки -Табаско.

Вллвалосососьостсоосостсоосососоаосоьчдсдплвддалилвтсомолчлчомлсьчьсььсьсььчьчьчьчьсььсьсьсььсьььтмпрь

Извините, но вам явно надо выспаться.