Старая Русь

Кафе
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 350 ₽

Бизнес ланч на вынос Щи, Шницель, Вареники с картофелем и грибами, Курица запеченная, Жаркое со свинины с грибами, Салат из свежих овощей

Реклама

• Оценки
  • Очень вкусно кормят тут, шницель попробовал впервые за долгое время, теперь хочется посетить данное заведение, что бы скушать этот шницель опять, еще раз! Очень понравилось тут, цены очень приятные, вполне приемлимо для банкета или просто большой, шумной посиделки

Отменное место, стоит обязательного посещения. Да, цена блюд ощутима, но когда оно того стоит- это выглядит естественно. Что же касается самого меню, поход в компании друзей позволил изучить значительную его часть, ни одного нарекания не было.

Спасибо за приятные слова

Обалденно дешевый бизнес-ланч. дешевле в нашем городе я не встречала. Вкусно и большие порции. И мужчинам и женщинам хватает)

Спасибо большое за вашу работу и понимания ,,были у вас и в горе, и в радости, не когда не подвили .5+

Спасибо за ваш отзыв