Старая Русь

Кафе
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

Бизнес ланч 130р, 180р, 220р Солянка, Борщ,Суп-пюрек сырный,Суп-лапша ,Кесадия куриная,Кнели на пару,Скумбрия на пару, Курятина по-киевски,ПИЦЦА
Торжества от 1000 морс 1.5л в подарок на стол.

Реклама

• Оценки

Заехали случайно перекусить, с парковкой беда конечно, но припарковались все же))) Кафе вполне приличное, покушать можно. Понравилась и кухня и быстрота обслуживания. Рекомендую тем, кто так же как я, часто бывает на проспекте.

Спасибо за отзыв, будете в наших краях заходите.Меню каждый день разное.

Очень люблю это место, можно сказать всем сердцем. Бываю тут часто и доволен всегда всем, обслуживанием, ценами, ну и конечно кухней!

Спасибо. Всегда рады видеть Вас.

Старая Русь одно из моих любимых кафе! Приятно, и просто забежать перекусить, в обед. И провести вечер с друзьями. Очень мне по вкусу свиная отбивная, которую здесь отлично готовят. И обслуживание достойное. Рекомендую.

Спасибо за приятные слова.

Отмечали вчера юбилей мужа в этом кафе. Особого внимания заслуживает еда, очень вкусно все. А фирменное блюдо - щука, это шедевр. Оформление блюд и сервировка стола, загляденье. Зал небольшой, без изысков и излишеств, оформлен в русском стиле. Ничего лишнего. Идеально для празднования в семейном кругу. Спасибо Вам.

Спасибл за приятные слова. Ждем Вас снова на следующее торжество.

Уютное место с очень вкусными бизнес-ланчами, с коллегами по работе мы тут частые гости. Всегда вкусно, сытно и недорого. Также хочу отметить хорошее обслуживание