Старая Русь

Кафе
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

Бизнес ланч 130р, 180р. и 220р солянка, борщ, суп пюре грибной, печень с грибами в сливочном соусе, свинина по - пекински, пельмени блины
Бизнес ланч проводим до 19-00 Ждем ваших пожеланий.

Реклама

• Оценки

Это место мне посоветовала моя девушка! Хорошее место где можно спокойно посидеть и покушать! Все свежее и вкусное. Хочу так же отметить и приветливый персонал! Спасибо

Большое спасибо за приятные слова. Мы будем и дальше стараться для наших гостей готовить вкусно . Ждем Вас снова и снова.

27 января праздновала День рождения! Все прошло замечательно! Очень вкусно и уютно! Спасибо большое!

Большое спасибо за отзыв, Ждем Вас снова.

Очень приятное место, хорошая кухня. Большой выбор блюд. Отличный персонал . Прекрасная выпечка! Приходите в кафе Старая Русь!

Спасибо за приятный отзыв. Будем стараться сделать нашу кухню еще вкуснее и разнообразние. Ждем Вас снова и снова.

Приятно получать хорошие отзывы. Спасибо большое, будем и дальше стараться чтобы Вам было приятно и вкусно посещать наше заведение.

turin_dj написал 2 отзыва об этом месте

Решила написать отзыв о кафе Старая Русь и когда открыла фламп и прочитала отзыв который был написан последним очень сильно удивилась. Я и мои коллеги ходим в данное кафе на протяжении 5 лет. Еда всегда очень вкусная, и свежая, а персонал приветливый. Особенно рекомендую вкусные булочки!!!

Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся для наших гостей и ждем Вас снова и снова.