СТАРАЯ ТЕЛЕГА

Сеть фирменных пивных бар-магазинов
  • Богдана Хмельницкого, 20 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 150 м

Периодически захожу в разные бары этой сети. Вчера зашел в этот. Чек не проверял, но сохранил.Выяснилась пикантнейшая подробность: самопроизвольно в чеке на 689 рублей возникла позиция "Крылья куриные запеченые порция" 2штуки на сумму 214 рублей. Я не ем курице вообще, и вчера в частности. Более того, дождавшись разлива пива я его взял и уехал. Время события по чеку (могу вложить скан) 06/02/2016 21:54. Обсчет, мягко говоря, не порадовал.

• Здравствуйте, Приносим Вам свои извинения и готовы возместить ущерб по Вашему чеку в ближайшее время. Вы можете зайти в Бар в ближайшее время и предъявив чек получить возмещение. С продавцом проведена беседа. Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас вновь в наших барах. Спасибо за отзыв.