StarKids

Детский лофт
  • Новосибирск, Красный проспект, 323/1 — 1 этаж
  • Спортивный комплекс 340 м

Здравствуйте, с удовольствием напишу отзыв о детском лофте StarKids. Мы были там вчера первый раз, праздновали день рождения младшего сына. Отмечу важные моменты, на которые мы обратили внимания.

Чисто, просторно и светло!

Чисто, просторно и светло!

Детская комната с горкой - мальчики убежали сразу кататься, играть с подушками, девочки играли в кухню и с другими игрушками. Каждый ребенок нашел себе занятие без проблем👍

Много места - и танцевали, и прыгали, и катались. У нас старший сынок с особенностями здоровья - это не было преградой для посещения лофта. Спокойно перемещались, кухонная зона отдельно. В уборной тоже место достаточно. Места за столами хватило всем. Возможность организации отдельного места для детей - детский стол. Хороший выбор посуды, и подносы, и детская посуда, и взрослая. под разные напитки- чай, сок, бокалы под вино. Нам очень понравился аниматор, все 5 звёзд. Заинтересовал детей от начала до конца. Весело было и взрослым. Выступление Человека Паука прошло с шутками, активно, с мыльными пузырями, в праздничном настроении. Дополнительно есть возможность взять мороженое для детей, посмотреть через проектор видео. Самое главное, что дети остались в восторге, время пролетело незаметно. Большое спасибо Кристине за организацию мероприятия, за все ответы на вопросы. С вами приятно общаться. Обязательно придем ещё на праздник туда. Рекомендуем 1000%