Старко

Проектно-строительная компания
  • Маковского, 10 — 102 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Маковского 700 м

Строили и заказывали проект нашего семейного гнездышка в "Старко". Понравились условия оплаты - поэтапно, при этом сумма договора не меняется. То есть вы ТОЧНО будете знать сколько Вы заплатите в итоге. Отдельно хочу похвалить работу архитектора, ведущего наш проект. Спасибо за активное участие на всех этапах, даже во время стройки. Все работы мы оцениваем на отлично - получили ожидаемый для нас результат в разумные сроки и деньги.
Понравилась возможность оперативно решать все возникающие у нас проблемы или сложности.
По строительству нас впечатлило глубокое знание прорабом всех технических и организационных аспектов. Нам объясняли очень доходчиво самые невероятные технологии строительства и искренне старались найти лучшее решение. Если мы созреем на стройку бани, буду рада опять обратиться сюда.