Старт-Авто

Магазин автотоваров
  • Станционная, 4/1 — 1 этаж; магазин Олимп
  • ТЭЦ-2 80 м

По жизни не привык жаловаться и кляузничать, но тут просто не могу сдержаться(! Заказывал у данной "прекрасной" организации запчасти на тойоту около 5 позиций на сумму более 20 тыс. руб. Доставляли мне их транспортной компанией. При установки одной из деталей а именно телевизора, выяснилось что он абсолютно с другого автомобиля, соответственно он мне не подходит! Позвонив в эту компанию мне сказали что возврат невозможен так как не сохранилась упаковка!!!!! Бред!!! Так как я должен был проверить подходит эта деталь или нет не вскрыв упаковку, кстати упакован он был в обычную пленку, хотя они утверждали что там была картонная упаковка! В общем разговаривали через зубы, хамски и т.д. Хотя я просто предлагал его заменить на другой, а не возвратить мне деньги...... В конце разговора мне сказали, что это моя проблема и если что то не нравится, обращайтесь в суд!!! И это при том что я у них купил товара почти на 25 тыс. руб. Могу сказать только одно, и плевать на клиентов, главное деньги переведи, а потом их не волнует!!! Отвратительная организация!!! Не связывайтесь с ней, если не хотите вместо запчастей заработать себе головную боль!!!!