Старт-Авто

Магазин автотоваров
  • Станционная, 4/1 — 1 этаж; магазин Олимп
  • ТЭЦ-2 130 м

Хотел купить масло, цена практически самая низкая в городе.
По телефону менеджер ответил - заказывайте на сайте. Ну ок, не проблема, заказал на сайте. Нужна предварительная оплата, но ехать к ним очень неудобно. Тоже ок, это моя проблема. Попросил внести предоплату безналом, остальное - при получении, нет, нужна только полная оплата.
И все бы...

Хотел купить масло, цена практически самая низкая в городе.
И все бы ничего, но вот только все общение было достаточно резким, я бы сказал на грани с хамством.
Переводить деньги на карту физлица без чека и какого-либо подтверждения уже риск, поэтому интернет-магазинам надо быть максимально клиентоориентированным.
Такое общение отбило желание покупать в данном магазине. А два раза к ним ехать - не так уж дешевле и получается.
На Flamp, кстати, зашел уже после того, как принял решение не покупать. Судя по отзывам, мне совсем не показалось, и это не я привередливый