СтарТ

• Зыряновская, 53 — 207 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • Метро Речной вокзал 600 м

ОТВРАТИТЕЛЬНО
это если коротко. Если подробно, готовьтесь :)
1. СЕРВИС ОТСУТСТВУЕТ. Все заказы надо писать на почту, а почту...НЕ ПРОВЕРЯЮТ! :D написала вопрос, подождала неделю. Написала повторно. Ответа нет - позвонила. Наругались что звоню на телефон))) но наконец-то заметили сообщение (которое таки дошло, хотя меня заверяли что ничего не приходило))))
2. ДИЗАЙНЕР? ГДЕ?
Делали мне (!ПО УЖЕ ГОТОВОМУ ВЫЛОЖЕННОМУ НА САЙТЕ!) шаблону печать - там всего надо было написать название и ИФО. Мне его написали криво) Конретно криво - завалено на левую сторону. Пишу, задаю вопросы касательно цвета чернил и возможности использовать другой шрифт. Мне без слов кидают переделанный вариант (не идеальный) пишу снова. Снова без слов на почту новый вариант, опять без ответов =D
3. УВАЖЕНИЕ? НЕ СЛЫШАЛИ!
После сего дизайнера иду на главную страницу сайта, смотрю до скольки работают. (время 17 с лишним, пт) на странице - до 18. ок. звоню, спрашиваю говорящий ли у них дизайнер, на меня орут видите ли т.к. рабочий день закончился (ага, интересно) и говорят написать всё на мейл.
ПН. мой мейл опять "не дошёл". Снова телефон в руки) На меня снова орут) Но ладно, кое-как договорились. Печать сделали...на 3 дня позже ДОГОВОРЁННОГО времени и на 2 недели это всё растянулось от момента моего первого письма, а на сайте написано что делают от 1 часа!!!! Юпи!

Было ещё несколько пунктов. что вывели меня из себя, но я думаю вам и этого более чем достаточно :)

• Забавный отзыв. Вам заплатили что ли, чтобы Вы так мучились?
    ИМХО, "не нравится - не ешь".
    Конкуренция свободная и узаконенная.

Кстати. Орфография? Не, не слышали. Пунктуация? Что за зверь?))))