Start Line

Компания по производству спортивно-игрового оборудования
  • Новосибирск, Пролетарская, 261
  • Склады (Ключ-Камышенское плато) 360 м

Полнейшее разочарование от данного поставщика. Выбрали на сайте два батута на общую сумма более 38 тысяч рублей и связались с оператором, чтобы уточнить, как можно забрать самим. В результате нам сказали, что мы можем оплатить онлайн и забрать товар со склада. Оплата онлайн нам была не удобно - на что нам предложили сначала поехать в офис и оплатить товар, а потом поехать на склад и забрать. Просьбы оплатить на месте действия не возымели. Оплата таким способом была нам не удобна по ряду причин: 1. Хочется быть уверенными, что мы оплатим заказ и его получим. Не все оплаты онлайн заканчиваются хорошо, к тому же поставщик местный и принципиальность непонятно. 2. Оплата в одном районе города - получение в другом - в чём проблема сделать оплату на месте? Не все имеют возможность и время мотаться из одного района в другой. 3. Если окажется, что покупка бракованная или выявятся дефекты при осмотре на складе, то как потом возвращать деньги? Ждать возврата через банк, ехать снова в офис?

С этим отношением к клиенту стало понятно, почему у них у единственных в Новосибирске эти батуты есть в наличие. Видимо наши 38 тысяч для них не деньги.

• Большое спасибо, за обратную связь. Мы стараемся сделать удобной оплату и доставку, но в виду высокой загруженности транспортных компаний. Возможность оплаты при получении доступна для товаров до 32 кг (через ТК СДЕК). Остальные способы показали с не лучшей стороны для клиентов (слишком долгая доставка, трудности при оплате).

Со временем мы протестируем все возможные способы. И обязательно добавим оплату при получении для крупногабаритных товаров, а пока приносим искренние извинения за неудобства.