StarTanPremium

Студия загара
  • Ядринцевская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Решила я перед Новым годом сделать так называемый голливудский загар. Удовольствие не из дешевых, учитывая, что держится он по заявлениям салона 10-14 дней. Ну да ладно, ради красивого и безопасного загара аж на 2 недели 2 тысяч не жалко. Меня постигло полное разочарование в этом салоне типо "премиум" класса, как явствует из названия. #1: в помещении где наносят загар было холодно. А учитывая что это зима и на тело наносят лосьон, это особо ощущалось. #2 и самое главное- заявленные 10 дней краска не держалась! Учитывая стоимость данной услуги, это просто возмутительно! Из плюсов: достаточно ровное нанесение. Я не заметила каких либо разводов и пятен. Отсутствие резкого неприятного запаха как от обычных автозагаров. Вывод/ учитывая слишком короткий срок "ношения" такого загара, стоимость должна быть раза в 2 меньше!

• На фото очень круто. Читала про эту процедуру, тоже подумывала.

Очень много нюансов, рисков облезть пятнами у любого мастера и в любом салоне. Поэтому ничего сверхъестественного с вами не произошло, спишите эти 2000 на наш типичный женский метод «проб и ошибок», например, на пути к своему мастеру как с ногтями и прочими услугами.

Конечно же, жаль, что чуда не произошло, сочувствую.