Стартекс

Текстильная компания
  • Новосибирск, Кропоткина, 555 — 1 этаж
  • Кавалерийская 330 м

Спасибо за то, что у вас есть доставка!

Спасибо за то, что у вас есть доставка!

Живу в другом городе и постоянно нуждаюсь в бязи. Так как шью постельное белье, особенно перед праздниками какой то ад бегать по магазинам. Заказчики довольны, я тем более. Иногда бывает, что один клиент захотел фиолетовое белье с огурцами, второй белое, увидел эту ткань, попросил из нее. А у меня буквально один отрез. У вас всегда в наличии нужные ткани и в большом количестве это еще один плюс.

Спасибо

Здравствуйте, gubugubugu!

Спасибо за отзыв. Рады, что вы оценили наш ассортимент и остались довольны :) Мы всегда стараемся поддерживать в наличии популярные товары.

С удовольствием продолжим с вами сотрудничество и желаем вам побольше довольных заказчиков:)

С уважением, команда СТАРТЕКС.

• Здравствуйте, gubugubugu!

С уважением, команда СТАРТЕКС.