Стартелеком-Новосибирск, ЗАО

• Крылова, 31 — 36 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 160 м

Здравствуйте!
Сотрудничаем со Стартелеком-Новосибирск третий год.
Используем многоканальный IP-номер и интернет, скорость небольшая 10Мбит/сек, но вполне хватает на семь компьютеров и бесплатный Wi-Fi для Клиентов. Несколько месяцев назад переехали с ул.Кропоткина на ул.Фрунзе, к сожалению, по новому адресу данный интернет-провайдер услуги не оказывает. Оказалось это не проблема, менеджер Стартелеком направил нашу Компанию к своим партнерам МегаКом, гарантируя их бесперебойные услуги связи и качественный сервис. Пока нареканий на провайдера МегаКом не было.
Стоимость услуг Стартелеком за интернет достаточно высокая, опять же при сравнении юр.лиц и физ.лиц. Проанализировав остальных поставщиков интернета для юридических лиц, дешевле не нашли, по крайней мере стоимость, при аналогичных скоростях, у всех поставщиков - в одной поре. Но, мы пробовали работать с поставщиком, по стоимости не ниже, даже на 300 рублей дороже, при этом обещанная скорость должна была быть в десять раз выше... В результате, нас хватило на два месяца постоянных сбоев. Какой там, скорость в 10 раз выше, какая-нибудь была бы... Самое главное, дозвониться до технической поддержки невозможно. После неудачной попытки, мы вернулись назад к Стартелеком.
Для нашей Компании важно иметь качественную и бесперебойную телефонную связь и интернет, а так как мы работаем в ночное время, для нас важна и круглосуточная техническая поддержка.
Перебои связи конечно бывают, но очень и очень редко, позвонив в тех.поддержку, они всегда предоставят четкую информацию о проблеме и сроках ее устранения.