СТАРТСЕРВИС

Центр по ремонту стартеров и генераторов
  • Планетная, 32д — правое крыло
  • Завод Коминтерна 350 м

Встал вопрос о замене щеткодержателя на стартере,нужно было просто переварить щетки,т.к.стартер был у меня снят.Позвонил в один крупный сервис и стал объяснять суть проблеммы,меня грубо перебили спросив какая машина и вообще казалось что я человека от чего то отвлек и он был раздражен. Вопрос о поездке к ним отпал. Позвонил в компанию о которой собственно и идет отзыв. В трубке я услышал именно отзыв,участие,человек меня понял с полуслова мы обсудили план действий,что к чему нужно переварить, именно приварить, там нужен был аппарат контактной сварки и я получил "добро". Приехал,увидел чистый бокс,всякие мудреные стенды,позабавил кузовок от детского грузовичка для приемки снятых агрегатов ) Сделали все хорошо,посоветовали заменить подшипники,о которых я знал,но небыло времени их искать и они были не критичные,а коли тут оказались да и напомнили о них,то я согласился. Остался очень доволен,если будет необходимость в помощи электрика,то обязательно вернусь сюда. Ставлю высшую оценку с плюсом.

Добрый вечер, Константин ! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно !!!
(кстати, это не кузовок от игрушки, а специальный поддон для метизов, но не суть :)))
Были рады Вам помочь, уверены, что Ваш стартер прослужит еще очень долго !
Обращайтесь при необходимости !
Еще раз спасибо !

• Добрый вечер, Константин ! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно !!!
    Были рады Вам помочь, уверены, что Ваш стартер прослужит еще очень долго !
    Обращайтесь при необходимости !
    Еще раз спасибо !