Старый центр

Хостел
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень удобно. Самый центр. Люблю эту часть города. Останавливаемся периодически, когда бываем в Новосибирске. Оптимален по многим параметрам (чисто, включая кухню и су;удобно; заботливые (а это больше, чем внимательность) девочки на ресепшен. Как хостел могу рекомендовать с чистой совестью.

Благодарим Анастасия !!! Рады вас видеть!!!

Мы в восторге!!! Уютно по домашнему.Удобно территориально. Комфортно. Отдельное спасибо Администраторам ,девушки очень внимательны и любезны. Рекомендую всем!!!

Спасибо вам за теплый отзыв! Ждем снова, приезжайте!

Здравствуйте Ирина! Очень приятно читать ваш отзыв. Рады были вас принять и общаться. Делали все возможное, чтобы вам было комфортно проживать в нашем хостеле. Ждем вас в следующий раз. С уважением к вашей семье администраторы хостела Старый Центр!

Рады, что вы остались довольны. Ждем снова к нам!

На моё мнение хостел очень хороший, был проездом в Новосибирске, и все уютно и чисто нет неприятных запахов администрация адекватная, и дизайнерской ремонт) вообщем все супер, рекомендую всем!

Никита,добрый день!

Нам очень приятно читать что все Вам у нас понравилось. Мы будем рабы ВАс видеть в нашем хостеле.

Администратор хостела.