• Красный проспект, 14 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 320 м

Был тут пару раз, больше ни ногой! Близость к автовокзалу скорее минус, чем плюс, т.к. контингент подбирается соответствующий. Мужики с области с вонючими ногами и четушкой за ужином - нормальное дело.

Что касаемо запаха ног, то извините-это гигиена каждого, мы, как администрация, не можем контролировать всех подряд на наличие таких запахов, в нашем хостеле два душа и два туалета, есть средства гигиены. "Мыться или не мыться?- индивидуальный вопрос к самому себе, администрация хостела отвечать на этот вопрос за гостя не должна.

• Добрый день, Дмитрий! Прочитали ваш отзыв. Мы не единственная гостиница, которая находится рядом с Автовокзалом. Похоже вы не у нас были. К нам приезжают люди с разных городов и областей, но это не значит что мы заселяем всякий пьяный сброд, у нас с этим строго, мы уважаем проживание каждого гостя и делаем все возможное, чтобы было комфортно каждому, но распитие алкоголя у нас запрещено.