• Красный проспект, 14 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м

Очень понравилось у вас отдыхать!!!

Очень понравилось у вас отдыхать!!!

Приехали с детьми посетить зоопарк и останавливались переночевать две ночи в Хостеле. Если нужно просто переночевать, то этот хостел отлично подходит! Там есть всё, что нужно для проживания. Мы очень довольны администраторами👍 ночью тишина и покой. Единственное наше пожелание-поменяйте, пожалуйста, ручки на дверях))) очень громко из-за них закрываются двери и сложно закрыть на замок. Мы были с грудным ребенком и возникла сложность-не оставить одного...возможно к вам очень редко приезжают с грудничками))), но очень не хватало детского стульчика...хотя бы😊 Старшему сыну 3 года и его очень порадовал ночник👀 ну всё у вас продумано!

Спасибо, что вы есть!!! Обязательно остановимся у вас снова и будем рекомендовать вас друзьям😉

• Добрый день! Спасибо, что были у нас и вам понравилось. Все пожелания учтем. Приезжайте к нам еще, будем рады принять снова.