Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Новосибирск, Большевистская, 45
  • Речной вокзал 200 м
  • Метро Речной вокзал 310 м

Решила все же оставить свой отзыв о театре. Хотя впечатление у меня до сих пор двоякое. Со "Старым домом" познакомилась ещё студенткой. Была на многих спектаклях, больше всего тогда запомнился и понравился "Семейный портрет с посторонним." Потом был долгий перерыв и поход с подругами на "Номер 13"- посмеялись от души) А дальше череда разочарований...."Публике смотреть воспрещается"-ор, крики, еле досидела до конца."Сон в летнюю ночь"-спектакль также не понравился. Но больше всего поразил "Золотой телёнок" Пошли с подругой, взяли билеты на 1ый ряд. Подъём у сцены большой, а актёры стоят на самом краю-совсем это не учитывая,лиц не видно и приходится сидеть в неудобном положении, задирать головы. После первого акта пересели на второй ряд, благо там были свободные места. Но после второго акта-подруга не вытерпела и ушла. Я досидела до конца спектакля,но была очень и очень разочарована...Также шум,гам,суета какая-то на сцене. Возможно эти спектакли не для всех. А мне же хочется вернуть былое доброе и теплое отношение к "Старому дому", ещё надеюсь,что это произойдет. Поэтому собираюсь посетить с сыном детский спектакль .

Уважаемая Лилия, спасибо за ваш отзыв! Надеемся, детский спектакль понравится и Вам, и вашему сыну! Что касается наших вечерних спектаклей - они очень разные и действительно случается, что спектакль "не ваш". Хотя нам, конечно, хотелось бы, чтобы такое случалось как можно реже. Кстати, всю интересующую информацию по любому спектаклю нашего репертуара Вы можете получить у администраторов по тел. 266-26-08. Звоните, мы всегда рады ответить на ваши вопросы!