Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Новосибирск, Большевистская, 45
  • Речной вокзал 200 м

Ходила на спектакль "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?".... Впечатление осталось не однозначное. Спектакль начался сразу очень эмоционально, и сумбур на сцене вначале немного раздражал. Может так и задумано?

До самого конца спектакля не чувствовалось единства на сцене - ощущение, что актеры на сцене работают не слаженно, и каждый тянет одеяло на себя. Некоторые моменты не поняла - но думаю, что это неплохо, ведь это побуждает узнать больше по теме спектакля самому. Со спектакля ушла с тяжелой головой, полной мыслей - очень сильно задел. Я думаю, это лучше чем равнодушие.

Мне сказали, что там большинство спектаклей депрессивных. Когда вновь пойду в Старый дом - я не знаю.

Хотелось бы отметить оформление спектакля - декорации были хоть и простые, но создающие очень крутой эффект! Также понравилось, что зрители в зале были частью спектакля, и действие постоянно выходило за рамки сцены.