Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Большевистская, 45
  • Речной вокзал 170 м
  • Метро Речной вокзал 300 м

Водила дочку 2 января на утренний спектакль "Сказки по телефону". Театр начинается с вешалки, вот о ней и хочется сказать: одевались после спектакля в закутке у лестницы, которую, кстати, заботливо перекрыли, чтобы никто из дорогих гостей не воспользовался двумя банкетками на втором этаже на "пятачке" перед кафе. Пока одевала дочку, вещи буквально положила на пол, теснота, некуда приткнуться. Билеты стоили 700 руб., на представление в филармонию, в новый концертный зал, билеты стоили столько же. Контраст от выхода в свет велик настолько, что захотелось оставить этот отзыв. Администратор на выходе подала в руки газету со словами: "это в подарок Вам газета нашего театра", дома обнаружила,что газета за июнь, с репертуаром на июнь 2015 года..падал прошлогодний снег) О спектакле дочь сказала: мне понравилось, но хотелось, чтобы он закончился. Актеры много поют, очень много, дети скучают, хоть сюжет и занимателен весьма..из приятного, дочь сидела на "счастливом месте", кресло "не как у всех" радовало)

• Уважаемая levin97, спасибо за отзыв, мы внимательно отнеслись к вашим замечаниям. Однако не можем не отметить, что билеты в наш театр на детские спектакли стоят 200-350р. Что касается самого спектакля, его восприятие всё же субъективно: для малышей до 4 лет мы рекомендуем наши спектакли "День рождения кота Леопольда" и "Морозко". Более подробную информацию можно получить на нашем сайте old-house.ru и у администратора по тел. 266-26-08