Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Большевистская, 45
  • Речной вокзал 170 м
  • Метро Речной вокзал 300 м

Все больше и больше люблю "Старый дом" - наверное, это от родителей, которые называют его театром своего студенчества. Стараемся регулярно ходить к вам на спектакли все вместе. Очень понравился "Золотой теленок" и "Номер 13".
А ещё - история, как мы знаем, повторяется, и теперь "Старый дом" стал любимым театром и у нас с мужем. Мы были с ним на "Трактирщице", смотрели "Она вас нежно целует", "Мамашу Кураж", "Калеку с острова Инишмаан", а на прошлой неделе собрали друзей на беспрецедентный по коллективности культпоход на "Сиротливый Запад". Очень, очень хорошая постановка небезызвестного драматурга Мартина МакДонаха. Любите черный юмор? Его будет предостаточно. Считаете, что театр должен учить хорошему? А он и учит. И пьеса, в сущности, о вечных ценностях, ведь, как говорится на "Радио России": "здесь - смех и слезы, надежда и отчаяние... Мы играем жизнь".
Софья Васильева, Тимофей Мамлин, Анатолий Григорьев, - и особенно Василий Байтенгер, - браво!!!

Уважаемая oduvan, как приятно, что наш театр объединяет семью, объединяет поколения! :) Спасибо, что вы приходите к нам сами и приводите своих друзей! ;) Ждём вас снова!