Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Большевистская, 45
  • Речной вокзал 170 м
  • Метро Речной вокзал 310 м

На протяжении лет 10-ти была на нескольких спектаклях, каждый раз обещала себе, что не буду сюда больше приходить, но почему-то приходила. Вроде бы и интересно, но не цепляет. Как будто актеры на сцене просто делают свою работу и не более. А хотелось бы эмоций, чтобы из зала я не выходила, а вылетала на крыльях. Я была на подобных спектаклях, но, к сожалению, не здесь.

• Уважаемая Anny, нам, конечно, грустно, что после спектаклей нашего театра у вас не оставалось "чувства полёта", но так бывает... Возможно, они просто были "не ваши"? Репертуар "Старого дома" постоянно обновляется, и мы будем очень рады, если Вы всё-таки найдёте "свои" спектакли и взглянете на наш театр по-новому! Всю подробную информацию о спектаклях Вы можете получить у администраторов по тел. 266-26-08.