Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Новосибирск, Большевистская, 45
  • Речной вокзал 200 м

Первый раз посетила этот театр, впечатлений слишком много. Так что РЕКОМЕНДУЮ!

Это был очень хороший подарок от любимого. Его я запомню на долго)

Театр принял как что то уютное и домашнее, подозреваю в этом и скрывается название "старый дом", мне хочется так думать.

Первый раз посетила этот театр, впечатлений слишком много. Так что РЕКОМЕНДУЮ!

Это был очень хороший подарок от любимого. Его я запомню на долго)

А самое главное, мне как то сильно полюбились театры, с маленькой и интерактивной аудиторией. Когда ты сам включаешься в весь процесс и выпадаешь из реальности.

Спектакль, не буду ничего писать, что бы не спойлирить. Актёры превосходно передали атмосферу, что я только на следующий день оправилась и у меня возникло желание посмотреть одноимённый фильм, снятый в 69 году. Я ещё больше прониклась понимаем к трагичности всего происходящего. И это сделало поход в театр чем то большим.

Спасибо за такие свежие эмоции и мысли. Желаю всему составу процветания и успеха, обязательно прийду ещё и уже всем рекомендую!

Preis, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам нравится камерная атмосфера нашего небольшого театра!