Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Большевистская, 45
  • Речной вокзал 170 м
  • Метро Речной вокзал 300 м

Данный театр проводил акцию - В это воскресенье 6 марта в 15:00 на спектакле "Трилогия: Электра. Орест. Ифигения в Тавриде" мы готовим приятные сюрпризы для наших зрительниц!
А именно:
🎁 Бесплатный билет на любой другой спектакль нашего театра по выбору;
🎁 Либо афишу спектакля «Трилогия» с автографами актеров.

Как не стыдно!!!
1. Ни бесплатный билет, ни афишу не выдали ни мне, ни моей спутнице. "Спасибо" театру за такой безобразный подарок.
2. Спектакль был заменен. Информации об этом на сайте театра и в соц. сетях не было.
Постараюсь больше никогда не посещать столь лживое заведение.

• Нам тоже не дали бесплатные билеты. А про замену у них в вк была информация

• irai­da, здравствуйте. По условиям проводимой акции пригласительные купоны могли получить именно те зрительницы, которые купили билеты на сегодняшний спектакль, а афиши с автографами актеров - те, кто сделал репост новости со страницы театра ВКонтакте. О замене спектакля стало известно лишь сегодня, и мы постарались приложить все усилия, чтобы оповестить об этом наших зрителей.

• Читайте внимательнее условия розыгрышей, которые вы проводите -
    1. За репост было обещано оба бонуса сразу и скидка на сегодняшний спектакль.
    2. #"По условиям проводимой акции пригласительные купоны могли получить именно те зрительницы, которые купили билеты на сегодняшний спектакль"#
    Простите, но данное условие не было указано.
    Еще раз - Читайте внимательнее условия розыгрышей, которые вы проводите! И соответственно выполняйте их.
    Прошу не заниматься бессодержательными отписками на Флампе. Лучше бы извинились.

• iraida, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся вновь увидеть вас в нашем театре!